참조번호 감정22701-2199
시행일자 1990-07-09
시행기관 관세청
결정세번 6805.30-0000
품명 스폰지수세미(Scrubber)
물품설명 Silicon dioxide계의 무기연마분이 부착된 청녹색계의 Nylon non woven fabric의 일면에 황색계 Polyurethane Sponge가 적층된 직육면체상의제품
결정사유 본품은 상기 성분및 성상과 같이 무기 연마분이부착된 물품으로서 HSK6805.30-0000호에 분류함