참조번호 감정22701-2206
시행일자 1990-07-10
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 LUBRIN
물품설명 Polyethylene glycol-20, Polysorbate, Glycerin등으로 조제된 캡슐형태의 크림색고체를 알루미늄 포일에 밀봉포장후 종이상자에 5개씩 소매포장한것
결정사유 본품은 상기 용도에 사용하는 제품으로서 HSK3307.90-9000호에 분류함