| 참조번호 | 감정22701-2220 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4411.19-0000 |
| 품명 | Fibreboard (Ceramilite) |
| 물품설명 | 밀도 0.8초과인 경질섬유판의 일면에 일정한 간격의 타일형상(6"×6")을 양각하여 꽃나무 무늬를 인쇄하고 에폭시계 합성소지 도료로 표면 처리한 섬유판 |
| 결정사유 | 경질 섬유판의 일면을 합성수지계 도료로 표면처리한 섬유판으로서 HS 4411.19-0000호에 분류. |