참조번호 감정22701-2238
시행일자 1990-07-12
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 EPISSENTIA GENTLE CLEANSING GEL
물품설명 Lauramide DEA, Water, Sodium Myrethsulfate, Citric acid, Propylene glycol, Panthenol, Paraben, Lemon grass oil등으로된 미황색투명 겔상을 플라스틱 튜브에 소매포장한것
결정사유 본품은 인체위생용제품으로서 관세율표해설서제3307호의 (Ⅲ)항 "목욕용 제품류"의예시에 의하여 HS3307.30-2000호에 분류함