참조번호 감정22701-2239
시행일자 1990-07-12
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Cleansing cream (EPISSENTIA PURIFYING GEL CLEANSER)
물품설명 Sodium laurlysulfate, Sodium tridecethsulfate, Citric acid, Hexylene glycol, Water, Paraben, Essential oil 등으로 된 무색투명겔상을 플라스틱 튜브에 소매포장한 것임.(Net.wt 145g)
결정사유 폼크린싱 크림으로서 관세율표 해설서 제3304호의 (A)-(3)항의 예시에 의하여 HS 3304.99-1000호에 분류.