| 참조번호 | 감정22701-2258 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5806.32-0000 |
| 품명 | Narrow woven fabric (Cellan tape UV) |
| 물품설명 | Nylon multifilament와 Viscose rayon multifilament를 위. 경사로 하여 직조된 꽃나무 무늬가 있고 가장자리에 귀가 있는 폭 약2,6㎝의 백색 세폭직물 |
| 결정사유 | Nylon multifilament와 Viscose rayon multifilament를 위. 경사로 하여 직조된 꽃나무 무늬가 있고 가장자리에 귀가 있는 폭 약2,6㎝의 백색 세폭직물로서 자외선에 의해 적자색으로 되는 약품이 처리된 (Viscose rayon 약67%,Nylon 약33%) 세폭직물로서 HS 5806.32-0000호에 분류. |