| 참조번호 | 감정22701-426 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Royal Jelly Tablet |
| 물품설명 | Royal Jelly Concentrate, Fructose, freeze Dried Real papaya and Orange, Magnesium Stearate등으로 조성된 담황색 Tablet상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 담황색 Tablet상을 60정들이 소매용 프라스틱 병 포장한 것으로서 관세율표해설서제2106호에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함 |