참조번호 감정22701-436
시행일자 1990-02-12
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Washing Preprartion
물품설명 Polyoxyethylene계 계면활성제, 유기아민계 화합물등으로 조제된 미황색 투명액상을 소매용 포장한것
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의조제세제이므로 HSK3402.20-0000호에 분류함