참조번호
감정22701-464
시행일자
1990-02-14
시행기관
관세청
결정세번
5903.10-0000
관세율표
해설서
품명
Artificial Leather
물품설명
일면을 기모시킨 Polyester와 면혼방직물의 기포에 표면가공한 연질의 Polyvinyl chloride sheet를 적층한 후 색의Artificial Leather임
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상이므로 HSK5903.10-0000호에 분류함