참조번호 감정22701-487
시행일자 1990-02-16
시행기관 관세청
결정세번 4421.90-9000
품명 Persimmonwood Block
물품설명 Golf Club의 wood Head 부분을 가공하기 쉽게 한 감나무로 된 소재 상태의 것
결정사유 본품은 Golf Head의 대체적인 형상 또는 윤곽을 갖추고 있는 물품으로는 볼수 없으므로 제4421.90-9000호에 분류함