참조번호 감정22701-493
시행일자 1990-02-16
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Mixed Seasoning
물품설명 Soy Sauce, Sesame Oil, garlic, Sesame Seed, 식염, Ginger, Onion Powder등으로 조제된 황갈색 페이스트상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제2103호 A항에 의거 HS2103.90-9030호에 분류함