| 참조번호 | 감정22701-498 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Eskinol Facial Lotion |
| 물품설명 | Benzethonium Choride,Boric acid, Menthol, Alcohol등으로 조제된 무색액상을 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 피부를 희고 상쾌하게 해주는 남성용 스킨로숀이므로 기초화장용 제품류를 분류하는 관세율표해설서 제3304호 3항 규정에 의거 HS3304.99-1000호에 분류함 |