참조번호 감정22701-499
시행일자 1990-02-16
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin Care Cosmetics(Eskinol Facial Lotion)
물품설명 Lecithin,Benzethonium Choride,Boric acid, Menthol, Alcohol등으로 조제된 적색액상을 플라스틱용기에 소매용 포장한것
결정사유 본품은 피부를 희고 상쾌하게 해주는 남성용 스킨로숀이므로 기초화장용 제품류를 분류하는 관세율표해설서 제3304호 3항 규정에 의거 HS3304.99-1000호에 분류함