참조번호
감정22701-3256
시행일자
1990-09-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
KIRIBAI
물품설명
활성탄, 철분, 질석, 염화나트륨등으로 조제한 흑색분말을 부지포 봉지에 넣고 다시 합성수지 필름으로 겉포장한 소매용 완제품
결정사유
본품은 상기 성분및 형상의 물품으로서 따로 게기한 이외의 화공약품 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에분류함