참조번호 감정22701-3257
시행일자 1990-09-29
시행기관 관세청
결정세번 3403.99-9000
품명 Mold release preparation (CHEM-SLICK)
물품설명 Silicone(Dimethy Polysiloxane), 1,1,1-Trichloroethane, Propellant (Isobuthane,Propane) 등으로 조제한 것을 압축 스프레이 용기에 소매포장한(Net.wt 11oz)
결정사유 Silicone(Dimethy Polysiloxane), 1,1,1-Trichloroethane, Propellant (Isobuthane,Propane) 등으로 조제한 것을 압축 스프레이 용기에 소매포장한(Net.wt 11oz) 비광유계 이형조제품이므로 HS 3403.99-9000호에 분류.