참조번호 감정22701-3275
시행일자 1990-10-05
시행기관 관세청
결정세번 2005.90-9000
품명 FRIED BROAD BEANS
물품설명 본품은 FRIED BROAD BEANS이며 콩과의 잠두를 삶아서 식용유에 볶아건조한 물품으로 식염등으로 조미되어 있음
결정사유 본품은 규격성분과 같이 잠두를 삶아 식용유에 볶아 건조한 것으로 HS2005.90-9000호에 분류함