참조번호
감정22701-3295
시행일자
1990-10-09
시행기관
관세청
결정세번
3302.10-0000
관세율표
해설서
품명
Stange Ketchup flavor
물품설명
Essential Oil, Oloresin, 유지등으로조성된 적색액상
결정사유
본품은 상기 성분으로된 향료로서 HS관세율표해설서 3302호 5항에 의거 HS제3302.10-0000호에분류함