참조번호 감정22701-3300
시행일자 1990-10-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Product for treatment of flour Veron RW-50
물품설명 Sodium carbonate, starch, protein 등으로 조성된 미황색 분말
결정사유 상기 성분으로 조성된 것으로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9090호에 분류