| 참조번호 | 감정22701-3301 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3204.19-9000 |
| 품명 | Colouring matter (Rovimix β-Carotene 10%) |
| 물품설명 | β-Carotene에 Starch, Geratine 등으로 처리한 적갈색의 작은 소구상 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 것으로, 관세율표 해설서 제2936호의 제외규정 (6)항과 제3204호 (Ⅰ)에 (E)의 (15)항에 의거 HS 3204.19-9000호에 분류. |