참조번호
감정22701-3303
시행일자
1990-10-10
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Sugar preparation Caramel flavor topping
물품설명
당시럽, 밀크, 부분경화대두유, 향 등으로 된 갈색 paste상
결정사유
당을 기제로한 Paste상으로 해설서 HS 2106호 (4)항" 설탕을 기제로 한 페이스트"에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류.