참조번호 감정22701-27
시행일자 1990-01-06
시행기관 관세청
결정세번 6914.90-9000
품명 Science ceramics
물품설명 표면에 산화철, 티타늄 화합물등의 물질을 도포하여 고온으로 소성한 직경 약 16.5mm의담황갈색 Ball
결정사유 본품은 상기와 같은 성분, 성상 및 용도의 도자제품이므로 HSK6914.90-9000호에 분류함