| 참조번호 | 감정22701-29 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Microwave Turkey pie |
| 물품설명 | pastry내부에 육류, 당근 및 완두콩, 감자, 변성전분, 정제염등으로 조제한 혼합물을 원형 플라스틱 용기에 담아 종이 박스에 소매포장한 Pie |
| 결정사유 | 본품은 육함량이 전중량의 20%미만이므로 HS관세율표 1905(A)항에 의거 파이가 분류되는 HS 1905.90-1030호에분류함 |