참조번호 감정22701-30
시행일자 1990-01-06
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1030
품명 Microwave chicken pie
물품설명 pastry내부에 육류, 당근 및 완두콩, 감자, 변성전분, 정제염등으로 조제한 혼합물을 원형 플라스틱 용기에 담아 종이 박스에 소매포장한 Pie
결정사유 본품은 육함량이 전중량의 20%미만이므로 HS관세율표 1905A항에 의거 파이가 분류되는 HS 1905.90-1030호에분류함