참조번호 감정22701-33
시행일자 1990-01-06
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Blueberry pie filling
물품설명 Blueberry에 High Fructose Syrup, Water, Starch, Salt citric acid, Lemon flavor로 혼합조제한 보라색 페이스트상
결정사유 본품은 과실류인 Blueberry를 기타의 방법으로 조제하여 저장 처리한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호에 의거 HSK2008.99-9000호에 분류함