참조번호
감정22701-1285
시행일자
1990-04-21
시행기관
관세청
결정세번
0712.90-2090
관세율표
해설서
품명
Brassica cernua, dehydrated
물품설명
배추의 일종인 채소를 뜨거운 물에 데친후 절단, 건조한 녹색의 물품
결정사유
배추의 일종인 채소를 뜨거운 물에 데친후 절단, 건조한 녹색의 물품 채소를 건조한 물품으로 HS 0712.90-2099호에 분류 '90 HSK 0712.90-2090