| 참조번호 | 감정22701-1298 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8524.90-9000 |
| 품명 | Bee card sound |
| 물품설명 | 256k byte Rom이 두께 1.5mm×폭 54mm×길이 43mm크기의플라스틱판 내부에 Moulding 되어있고 일단에는 32개의 접점이 장착된 것으로 5곡의 경음악이 기록된 것임 |
| 결정사유 | 음성 또는 기타 이와 유사한 현상이 기록된 기타의 매체로 보아 제8524.90-9000호에분류함 |