| 참조번호 | 감정22701-1962 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Beverage of fruit Juice |
| 물품설명 | Mango puree, Water, Sugar, Citric Acid등으로 혼합된 황색액상을 Net wt 5.5 Oz Can에 소매포장 |
| 결정사유 | 본 물품은 상기 성분으로 구성되어 직접 음료에 공하여 지는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제2202호에의거 과즙음료가 분류되는 HSK 2202.90-2000호에 분류 |