참조번호 감정22701-1963
시행일자 1990-06-20
시행기관 관세청
결정세번 1901.20-0000
품명 Mixes for baker's Wares
물품설명 밀가루, 과당, 말토덱스트린, Oat bran, Baking powder, 안정제등으로 조제된 미색분말을 종이 pack에 소매용 포장
결정사유 본품은 제1905호의 베이커리제품 제조용 혼합물이므로 본호에 분류