참조번호 감정22701-1969
시행일자 1990-06-20
시행기관 관세청
결정세번 3405.30-0000
품명 POLISHING CREAM FOR COACHWORK(TEGEE WAXIN)
물품설명 Carnauba wax, 계면활성제, Mineral oil등으로 조성된 담황색불투명Cream상의것임
결정사유 본품은 자동차용 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류