참조번호
감정22701-1970
시행일자
1990-06-20
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
WASHING PREPARATION(FELGENFIX)
물품설명
Surface active agent, Phosphoric acid및 기타보조제 등으로 된 황색투명액상의 것
결정사유
본품 상기와 같은 성분 및 성상의 조제 세척제이므로 HSK 3402.90-2000호에 분류