| 참조번호 | 감정22701-1364 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6815.99-0000 |
| 품명 | Electric cast refractories |
| 물품설명 |
- Alumina, Zirconia, Slica등으로 조성되어 있는 담황백색의 전지용융 주조 내화벽돌임
- Alumina를 주성분으로 조성되어 있는 백색의 전기용융 주조 내화벽돌임 |
| 결정사유 | 관세율표 제69류 주 1의 규정에 의거 본품은 성형하여 불에 구운 제품이 아닌 전기용융하여 주조한 내화벽돌이므로 제6902호에 분류되지 아니하고, 기타 광물성 재료의 제품이 분류되는 HSK6815.99-0000호에 분류 |