참조번호 감정22701-4113
시행일자 1990-12-06
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Articls of plastic (HYGEIA Step)
물품설명 ABS 수지로 울퉁불퉁하게 표면이 돌출되도록 성형하여 돌출부 일부분을 동과 알루미늄으로 씌워놓은 것으로 실내바닥에 놓아두고 밟아 발 바닥에 자극을 주도록 만들어진 것
결정사유 합성수지의 재질로된 제품으로서 프라스틱의 기타제품으로 보아 HS 3926.90-9000호에 분류.