| 참조번호 | 감정22701-4114 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8519.99-9000 |
| 품명 | The Repeater |
| 물품설명 |
- Model : Sony CP-33
- 영어단어 발성음이 수록된 마그네틱 스트립이 부착되어 있고, 그 영어단어에 해당하는 글과 그림이 인쇄된 Card를 본기기의 전면에 있는 홈을 따라 삽입하면 우측에서 좌측으로 자동이동되면서 음성재생용 Magnetic Head로 발성음을 재생하는 기기임. |
| 결정사유 | 영어단어의 발성이 수록된 마그네틱 스트립이 부착되어 있고, 그 영어단어에 해당하는 글과 그림이 인쇄된 Card를 본 기기의 전면에 있는 홈을 따라 삽입하면 우측에서 좌측으로 자동이동되면서 음성재생용 Magnet Head로 발성음을 재생하는 기기로 Auto또는 Manual로 Replay시킬 수 있으며, Volume조절 Switch가 있는 것인 바, 자기식 기록용 매체를 이용하는 기타의 음성재생기기로 보아 HS 8519.99-9000호에 분류 |