참조번호 감정22701-4120
시행일자 1990-12-07
시행기관 관세청
결정세번 4005.20-0000
품명 Isobutylene-Isoprene Rubber Solution(HI-Coat R)
물품설명 Isobutylene-Isoprene Rubber 에 무기충진제 및 유기용제등으로 조제된 흑회색 점조액상
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로 HSK4005.20-0000호에 분류