참조번호 감정22701-4139
시행일자 1990-12-08
시행기관 관세청
결정세번 3401.19-2000
품명 Cleaning tissue
물품설명 - 세척제, 대전방지제등을 부직포에 함침시킨 후 75매씩 소매용으로 포장한 것.
- 용도: Computer, TV등의 청정 및 정전기 방지용
결정사유 본품은 부직포에 세척제등을 침투시킨 물품이므로 HS 3401.19-2000호 에 분류.