참조번호
감정22701-4141
시행일자
1990-12-08
시행기관
관세청
결정세번
3401.19-2000
관세율표
해설서
품명
Cleaning tissue
물품설명
- 세척제, 대전방지제 등을 부직포에 함침시킨 후 75매씩 소매용으로 포장한 것.
- 용도 : 광학용 렌즈등의 청정 및 정전기 방지용
결정사유
본품은 부직포에 세척제등을 침투시킨 물품이므로 HS 3401.19-2000호 에 분류.