| 참조번호 | 감정22701-4143 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Prepared Beef; TOP SHELF CHILI SUPREMA |
| 물품설명 | Tomatoes(약34%), beef(약26%), 콩, 양파, 향신료 등을 혼합 조리후 플라스틱 용기에 진공 포장한 것(10온스 284g). |
| 결정사유 | 관세율표 제1602호에 기타 조제 또는 저장처리한 육이 분류토록 규정하고 있으므로 밀폐용기에 넣은 쇠고기가 분류되는 HSK 1602.50-1000호에 분류. |