| 참조번호 | 감정22701-4142 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Prepared Beef with Vegetable; TOP SHELF BEEF RIBS |
| 물품설명 | 쇠고기(약45%), 감자, 토마토, 향신료등을 혼합조리 조제한 후 프라스틱 용기에 진공포장한 것(10온스 284g) |
| 결정사유 | 본물픔은 상기 규격성분과 같이 소고기를 주원료로 조제한 것이므로 HS1602.50-1000호에 분류. |