| 참조번호 | 감정22701-4145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.30-9000 |
| 품명 | Prepared Pasta; TOP SHELF SPAGHETTINI |
| 물품설명 | Tomatoes(약60%), cooked spaghetti(약20%), beef(약10%), 양파 등을 혼합 조리한 후 프라스틱 용기에 진공포장(10온스 284g)한 것. |
| 결정사유 | 본물픔은 상기 규격성분과 같이 토마토, 스파게티등으로 혼합조리한 조제된 파스타로서 HSK 1902.30-9000호에 분류. |