참조번호
감정22701-4146
시행일자
1990-12-08
시행기관
관세청
결정세번
2005.90-9000
관세율표
해설서
품명
Capsicum preparations
물품설명
신선한 고추를 반으로 쪼개어 소금이 첨가된 밀가루로 범벅시켜서 수증기로 찐후 건조한 것임.
결정사유
조제 채소이므로 HS 관세율표 해설서
제2005호
규정에 의거 HS 2005.90-9000호에 분류.