참조번호 감정22701-1141
시행일자 1990-04-11
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1090
품명 Baker's Wares; Fried Red Bean dumpling
물품설명 찹쌀가루반죽으로 껍질을 만들고 Red-bean, 설탕등으로 조제된 속을 채워 둥글게 만든 경단으로 겉에 Sesame Seed를 입힌 것(Net wt 10pcs/200g)
결정사유 본품은 베이커리제품이므로 HS 1905.90-1090호에 분류