| 참조번호 | 감정22701-1303 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Sympafix |
| 물품설명 | Formic acid, Corrosion Inhibitor, Indicator Color등으로 조제된 적색액상을 플라스틱 용기에 소매용포장한것 |
| 결정사유 | 화학품 또는 화학 및 기타의 조제품들을 분류하는 관세율표해설서 제3823호 B항 규정에 의거 HS3823.90-9090호에 분류함 |