참조번호
감정22701-1311
시행일자
1990-04-24
시행기관
관세청
결정세번
3901.20-9000
관세율표
해설서
품명
Pla-Clean
물품설명
High density Polyethylene 에 Silicon dioxide계 무기 충진제가 함유된 백색계 Pellet
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성되어 있는 물품으로서 HSK3901.20-9000호에분류함