| 참조번호 | 감정22701-1344 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9603.90-0000 |
| 품명 | Wide coater |
| 물품설명 | 약1.3×0.6×5㎝의 발포 플라스틱을 중심으로 백색 부직포를 한겹으로 감아 약5×6㎝의 크기로 절단된 판지 끝 부분에 접착한 것. |
| 결정사유 | 약1.3×0.6×5㎝의 발포 플라스틱을 중심으로 백색 부직포를 한겹으로 감아, 약5×6㎝의 크기로 절단된 판지 끝부분에 접착한 것으로서 회화용 Pad(잉크를 묻혀 넓게 칠하는데 사용)로 사용하는 물품이므로 HS 9603.90-0000호에 분류. |