참조번호
감정22701-227
시행일자
1990-01-22
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Tsukemonichiban
물품설명
단백질계물질등의 천연물과 Sodium Acetate, Acetic Acid, Adipic Acid, Sucrosefatty Acid Ester등으로 조제된 황갈색의 점조를 띤 액상
결정사유
HS관세율표해설서
제2106호
내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함