참조번호 감정22701-265
시행일자 1990-01-25
시행기관 관세청
결정세번 2009.50-0000
품명 Cambell's Tomato Juice
물품설명 Tomato Juice에 소량의 Salt, Vitamic C을 첨가한 담적갈색의 액상
결정사유 HS관세율표해설서 제2009호에의거 토마토쥬스가 특게되어 있는 HS제2009.50-0000호에 분류함