참조번호 감정22701-267
시행일자 1990-01-25
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Super Salt-57
물품설명 Sodium Chloride 57%, Potassium Chloride 28%, Magnesium Sulfate 11%, Calcium Gluconate 3%, Calcium Carbhonate 0.9%, Sucrose Fatty Acid ester 0.1%등으로 조성된 백색분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 백색분말로서 관세율표해설서 제3823호의 B항에 의거 HS3823.90-9090호에 분류함