| 참조번호 | 감정22701-287 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3918.10-1000 |
| 품명 | Matico light wood |
| 물품설명 | 셀루라 PVC수지 일면에 천연목재 무늬를 인쇄한 film을 laminated 시켜 제조한3×75×900mm크기의 tile상의 것 |
| 결정사유 | "롤상 또는 타일상의 것으로서 보통 바닥깔개로 사용되는 플라스틱을 분류한다"는 관세율표해설서 제3918호 규정에 의거 HS3918.10-1000호에 분류함 |