참조번호
감정22701-292
시행일자
1990-01-31
시행기관
관세청
결정세번
3304.30-9000
관세율표
해설서
품명
Nail Enamel Dryer
물품설명
Animal Protein, SD Alcohol40, Fragrance등으로 조제된 무색액상을 Spray Can에 소매용 포장한것
결정사유
관세율표해설서
제3304호
3항 B의규정에 의거 HS3304.30-9000호에 분류함