| 참조번호 | 감정22701-298 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Rambutan stuffed pinepple in heavy syrup |
| 물품설명 | 껍질을 제거한 작은 달걀 크기만한 람부탄열매와 그 열매 씨앗대신 파인애플조각을 삽입한 후 당시럽을 가하여 Net 565g Can에 소매포장한것 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2008호 3항규정에 의거 혼합물 과실이 분류되는 HS2008.92-9000호에분류함 |